В рамках работы семейного клуба «Рука в руке», который проводится каждую неделю в нашем Центре, состоялись творческая мастерская для родителей и развивающее занятие для детей.

Во время встречи взрослые окунулись в мир живописи и смогли попробовать себя в роли настоящих художников. Под чутким руководством художницы, руководителя арт-клуба «Natali Esikoff» – Натальи Есиковой, они создали уникальные картины акрилом на холстах.

Искусство имеет удивительную силу! Оно помогает собраться с мыслями, освободиться от внутреннего напряжения и найти в себе новые ресурсы. Мастер-класс по рисованию, подарил возможность нашим мамам прекрасно провести время, обрести новые навыки и раскрыть свой потенциал. Результаты их работы поражали! Каждая из картин была полна красок и эмоций.

Пока родители воплощали свои творческие задумки на холсте, наши маленькие участники не остались в стороне. Для них была организована специальная развивающая программа, которая включала в себя мастер-класс по созданию поделок и настольные игры. Ребята с удовольствием включились в процесс, весело и с пользой провели время.

Нам очень важно удовлетворить потребности и желания наших посетителей, поэтому мы с огромным удовольствием организуем подобные встречи и предлагаем разнообразные занятия для всех членов семьи. Надеемся, что наша творческая мастерская оставила яркие впечатления и подарила новые эмоции нашим участниками, которые останутся с ними надолго.

Большую благодарность выражаем нашему другу и партнёру – Наталье Есиковой. Ваша энергия и страсть к творчеству помогли создать удивительную атмосферу, подарили возможность раскрыться в мире искусства и узнать о его многогранных аспектах. Спасибо!

•Семейный клуб проходит в рамках проекта «Территория заботы» и поддержан Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.