Презентация опыта организации социально-...

В Курганской области 22-23 декабря 2021 года состоялся межрегиональный форум «Содружество: опыт внедрения и развития эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми …

Итоги реализации РКМ Вклад в будущее 202...

В Алтайском крае завершилась реализация комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких …

Итоги 2021 трудовой мастерской «Фотолабо...

Группа «Копилка» подводит итоги работы! Группа дневного пребывания «Копилка» создана в рамках комплекса мер Алтайского края «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей …

Итоги 2021 трудовой мастерской «Фотолабо...

Трудовая мастерская «Фотолаборатория» завершила свою работу в 2021 году! 13 декабря состоялось последнее в этом году занятие «Фотолаборатории». Всего в 2021 году проведено 4 группы, …

Мотивационные тренинги «Финансовая незав...

Совет отцов Рубцовского района совместно с Краевым кризисным центром для мужчин активно участвовал в проведении мотивационных тренингов по повышению финансовой грамотности для подростков и молодёжи …

II ступень семинара по внедрению програм...

15-16 декабря на базе Краевого кризисного центра для мужчин состоялась II ступень семинара по внедрению программы работы с семьями, находящимися в социально-опасном положении по развитию когнитивных и …

Краевой кризисный центр для мужчин – фед...

Краевой кризисный центр для мужчин – федеральная профессиональная стажировочная площадка Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Приказом Председателя правления Фонда поддержки детей, находящихся …

Краевой кризисный центр для мужчин демон...

В регионах России активно используется новый механизм оказания социальной помощи – социальный контракт, как дополнительная мера поддержки семей с детьми с низкими доходами. В то …

Семинар-супервизия по программе «Семейны...

24 ноября на базе КГБУСО «Краевой кризисный центр для мужчин» прошел семинар-супервизия по повышению профессиональных компетенций специалистов, реализующих программу «Семейный помощник» в рамках комплекса мер …

Межрегиональный Форум «Эффективные социа...

19 ноября в рамках Фестиваля-ярмарки «В фокусе – семья» на Межрегиональном Форуме «Эффективные социальные практики в повышении качества жизни семей с детьми» состоялось подведение итогов …