Кризисный центр для мужчин активно сотрудничает с учреждениями социального обслуживания населения. Ежемесячно наши специалисты организуют выезды в филиалы Комплексного центра г. Барнаула.

Вчера Анастасия Серых и Владимир Ремель побывали в Центре Железнодорожного района, где провели для ребят развивающее занятие с элементами игротерапии.

Благодаря интерактивному формату и неформальной обучающей среде, ребята смогли раскрыть свой потенциал и способности. Они активно включились в процесс и с большим удовольствием принимали участие в упражнениях, игровых ситуациях, которые помогали им осваивать навыки коммуникации и сотрудничества, тренировали логику, мышление и воображение.

По окончанию занятия состоялась рефлексия. Дети поделились своими эмоциями, рассказали о том, какое из предложенных упражнений понравилось больше всего, а также предложили свои идеи для следующей встречи.

Комплексный центр социального обслуживания г. Барнаула является одной из партнерских организаций Кризисного центра для мужчин. Вместе мы работаем над созданием безопасной и поддерживающей среды, способствующей росту и развитию каждого ребенка. Такие сотрудничества позволяют продвигать идею важности работы с детьми и формирования их позитивных жизненных навыков. Спасибо специалистам за помощь в организации и теплый приём!