Ничто не сравнится с возможностью отправиться в увлекательное путешествие вместе с папой. Этот момент всегда останется самым ярким воспоминанием в жизни ребенка и трепетным моментом для отца.

Разговоры у костра о жизни, приключениях и мире, футбол на берегу реки и тихая рыбалка – все это образует незабываемый пазл, который навсегда закрепляется в наших сердцах.

Путешествия с отцом дарят не только много новых мест и увлекательных приключений, но и возможность провести время в особенном, доверительном общении. Уединившись в тишине природы, папа и ребенок смогут насладиться исключительностью этих моментов.

Проект "Путешествуй вместе с папой. Новые горизонты", реализуемый АНО «Содружество путешественников Алтая», создан для того, чтобы дать возможность отцам провести время в кругу своих детей, окунуться в удивительный мир путешествий, познакомиться с другими культурами и укрепить свои взаимоотношения.


18 февраля на базе Кризисного центра для мужчин состоялось первое занятие по темам: "Природа, климат, достопримечательности Алтайского края и Республики Алтай", "История и культура народов Алтая".

Участие в нем приняли отцы и дети, мечтающие заниматься туризмом, но не имеющие возможности реализовать свою мечту.
Благодаря ведущему проекта – Алексею, участники узнали много нового о природных достопримечательностях Алтая и познакомились с уникальной культурой алтайских народов.

Благодаря обширному опыту спикера и разнообразным методам работы с группой, встреча пролетела как один миг. Отцы и дети не только послушали лекции, но и посмотрели красочные презентации и видеофильмы, поработали в малых группах и создали коллективный пейзаж Алтая с использованием маркеров, карандашей, красок.

По окончанию встречи состоялась рефлексия, участники проекта мероприятие получила позитивную оценку и пожелания продолжить совместную работу в данном направлении.

Проект реализуется АНО "Содружество путешественников Алтая" при поддержке Фонда президентских грантов (договор №24-1-000535)

#Краевойкризисныйцентрдлямужчин