🌈🌟🎈8 Июля Краевой кризисный центр для мужчин поздравил семьи г. Барнаула с прекрасным праздником - Днем семьи, любви и верности!!!

⚡На аллее Георгия Исакова семьям была предоставлена возможность сфотографироваться с помощью тантамарески "Счастливая алтайская семья" - стенда, на котором изображалась замечательная семейная пара с пустыми отверстиями для лиц. Яркий, красочный, привлекающий внимание стенд вызывал радостные улыбки и желание запечатлеть на фотографии памятный момент в забавной и мультипликационной форме.

🌼В общении с семьями удалось узнать, какие же секреты семейного счастья помогают супругам сохранять отношения и отмечать все больше юбилейных дат их супружеской жизни:

❤️Секрет счастливой семьи заключается в терпении. Можно переживать разные ситуации и ты не всегда в хорошем настроении. Но терпение помогает не скандалить и еще больше злить друг друга, а наоборот, понять и поддержать.

❤️Любите друг друга, просто любите и тогда вы преодолеете всё.

❤️Наш секрет заключается в верности, взаимопонимании и, конечно, любви.

❤️В нашей семье важным всегда было умение прощать и быть друг другу верными.

❤️Любить детей и внуков, они наше продолжение.

❤️Секрет счастливой семейной жизни в доверии и честности. Если ты с самого первого свидания открыт и честен, не строишь отношения на вранье, то все обязательно получится.

❤️Секрет? Да какой же секрет. Любите, слушайте друг друга, поддерживайте, дарите радость и заботу. Об этом знают абсолютно все, все очень просто и ясно.

💥🎲Кроме того, удалось организовать мини-игротеку для ребят, которые с большим удовольствием на свежем воздухе поиграли в познавательные и интересные игры, проверив свою реакцию, внимание, ловкость. А некоторые из ребятишек с удовольствием откликнулись на приглашение поучаствовать в Игротеке, которая, напоминаем, состоится уже в следующий вторник - 13 июля!

🔥Чудесный День семьи, любви и верности запомнился не только для супружеских пар, но и для ребятишек, которые смогли поделиться своим хорошим настроением, радостью, пообщаться и даже подружиться, и что особенно важно поймать мгновение и наполнить его исключительно позитивными и теплыми чувствами!