Выходные в Кризисном центре для мужчин прошли ярко и незабываемо. Ведь вчера на базе нашего учреждения состоялся захватывающий квест, посвященный новогодним семейным традициям. Участие в мероприятии приняли семьи с детьми, они с радостью включились в эту увлекательную игру.

В самом начале программы наши специалисты объединили участников в команды и раздали маршрутные листы. Квест начался!

✅ Первая станция – "Семейная игротека". Она стала настоящим центром веселья и смеха. Здесь семьи соревновались в играх на ловкость, интеллект и командный дух. Каждый из участников смог погрузиться в удивительную атмосферу и стать еще ближе друг к другу.

✅ На станции «Музыкальная» участники смогли попробовать себя в вокальном мастерстве, новогодние песни и мелодии наполнили комнату праздничным настроением.

✅ Третья станция – «Нарядная», на ней участники занимались самой главной из новогодних традиций – наряжали елки. Мамы, папы и ребятишки отгадывали различные загадки, а взамен получали новогодние украшения, спустя некоторое время, каждая из ёлочек обрела праздничный вид!

✅ На станции "Голубой огонек" участникам представилась возможность блеснуть талантом и актерским мастерством. Три участника из команды становились единым целым: человеком, которому предстояло выполнять веселые задания ведущего. При этом один участник мог только жестикулировать руками, второй - изображать мимикой эмоции, а третьему предстояло с чувством, толком и расстановкой рассказать стихотворение или спеть песню смешным голосом. Остальные участники команды были зрителями и оценили, как это сложно и одновременно интересно: концентрироваться только на одном действии.

По окончанию мероприятия каждая семья получила памятные подарки от друзей нашего центра - благотворительного фонда "Линия Толерантности и Благотворительности".

Квест в Кризисном центре для мужчин стал настоящим праздником для детей и взрослых! Улыбки на лицах, звонкий детский смех, обнимашки – именно таким было настроение этого замечательного дня.

Мы благодарим всех участников за то, что разделили этот день с нами! А также выражаем большую признательность нашим спонсорам за вклад в организацию этого мероприятия. Благодаря вашей помощи мы смогли создать невероятную атмосферу предновогоднего волшебства! Надеемся, что наше сотрудничество будет становиться все крепче!