🎈🎉17 октября в стенах Краевого кризисного центра для мужчин прошел чудесный праздник, посвященный первому всероссийскому празднованию Дня отца!

❤️Праздник под названием «Папа открывает мир» принес самые радостные, искренние, незабываемые эмоции для пап и их деток, которые провели время вместе с ведущими нашего центра.

⚡В рамках интерактивного мероприятия наши гости разделились на 3 команды, которых ожидали 5 станций:

1️⃣ Станция 💬Папа открывает мир Общения!
С помощью увлекательных игр, которые известны каждому, мы проверили, насколько хорошо детки и их папы понимают друг друга. Наблюдение показало, что наши замечательные гости понимают друг друга даже без слов!

2️⃣ Станция 🏂Папа открывает мир Ловкости!
Устоять на балансирах, выполняя различные упражнения не так то просто! Но даже самые маленькие участники нашего мероприятия уверено стояли на ногах с помощью сильной и крепкой поддержки. Земля под ногами более устойчива, если ты чувствуешь поддержку. С папой это точно возможно!

3️⃣ Станция 👋Папа открывает мир Сотрудничества!
Наши команды были настолько сплоченными, что действовать как единый организм им было совсем не сложно. Чувствуя друг друга, они очень старались сделать так, чтобы башенка из стаканчиков была собрана как можно более осторожно. Сосредоточенность, сконцентрированный взгляд, только посмотрите, все это есть на наших прекрасных снимках!

4️⃣ Станция 🎨Папа открывает мир Творчества!
Ах какие яркие и красочные вертушки получились у каждой семьи. Папы невероятно творчески проявили себя в создании увлекающей всех деток игрушки. Из совершенно простых подручных средств удалось украсить праздник и уловить приятные улыбки на лицах не только ребятишек, но и пап.

5️⃣ Станция 📖Папа открывает мир Знаний!
В непростом баттле выяснилось, что наши маленькие друзья знают намного больше мультяшных героев, но папы не отчаивались и были согласны на достойный проигрыш. Ведь своим самым любимым членам семьи проиграть совсем не жаль!

💥В конце мероприятия всех гостей ждал задорный танец, в котором папы с детками отлично подвигались, посмеялись, зарядились на оставшуюся не менее приятную часть дня. А крепкие, поздравительные объятия, которые получили папы оставил трепетный и трогательный след в сердце каждого мужчины на нашем празднике.

☀️Теплый, солнечный, осенний день – 17 октября 2021 года – прошел непередаваемо легко, уютно и в то же время эмоционально и весело! Мы желаем вам насладиться маленьким репортажем с нашего празднования, а также всегда помнить, что время проведенное вместе особенно ценно. Неважно, чем вы его занимаете, главное, что вы дарите друг другу ваше внимание, делитесь чувствами своей любви и благодарности и пусть так будет каждый день вашей жизни, проведенный с папами, рядом и в мыслях💕